Спиннинги Original Carrot Stix от компании Element


Спиннинги Original Carrot Stix от компании Element 21 заняли  первое место на 2007 I-Cast show for Best of Show and Best Freshwater Rod.
 
Наука о морковке теперь работает в рыбалке! Спиннинги Original Carrot Stix представляют собой одно из наиболее новаторских достижений рыболовного мира ! Это не только ярко-оранжевый цвет который отличим для всех рыболовов, а и верхняя ступень новых технологий. Спиннинги Original Carrot Stix дают рыбакам неоспоримое преимущество. Спиннинги Original Carrot Stix являются чрезвычайно легкими, выполняют дальний заброс, достаточно чувствительны для избалованных рыболовов, невероятно гибки, обеспечивая при этом баланс и точность подачи приманки судаку.

Спиннинг Original Carrot Stix изготавливается путем извлечения нано-био-волокон из натуральной моркови, а затем эти сильные, гибкие волокна соединяют со скандием, одним из самых легким и сильным металлом.

Комплектующие поставляются для спиннингов Original Carrot Stix от компании Element 21 только с жестким хромированием направляющих и вставок.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!