Приморская «Венеция» - воплощение мечты


Пока еще далеко не все знают, что в Приморье осуществляется проект строительства «Венеции». «Венеция» - это уникальный жилищный комплекс, который будет включать в себя 200 коттеджей, расположенных на берегах искусственных каналов, ведущих в воды залива Восток. Купить коттедж в зоне морского заповедника, расположенного в экологически чистом районе Приморья и просыпаться под звуки прибоя и в любое удобное время отправляться на морскую рыбалку – на первый взгляд кажется, что об этом можно только мечтать, однако вполне возможно сделать эту мечту реальностью.

Коттеджи, площадью от 130 до 300 кв.м., будут располагаться на берегах искусственных каналов, строительство которых продолжается в данный момент. Самый протяженный центральный канал уже полностью завершен. Общая территория коттеджного поселка будет составлять около 30 га, а площадь участков – 6-12 соток. В зависимости от  площади участка и площади дома коттеджи делятся на 5 типов, благодаря чему каждый желающий купить коттедж может подобрать вариант, который будет отвечать его потребностям и финансовым возможностям.

Возле каждого дома  располагается собственный пирс, где могут швартоваться катера, лодки, катамараны и прочие плавсредства. По искусственному каналу владельцы коттеджей смогут выходить в море и рыбачить. В этих местах запрещен промышленный вылов рыбы и воды исключительно богаты всевозможными видами флоры и фауны. Проект обустройства коттеджного поселка предусматривает создание пляжей с мягким песком и зон отдыха. Таким образом, купить коттедж и жить в «Венеции» - не только приятно, но и полезно, ведь чистый воздух и вода – залог здоровья взрослых и детей.

Те, кто решил купить коттедж в Приморье, могут быть уверены – лучшего варианта, чем дом в «Венеции», не найти. И дело не только в том, что это позволит приобрести собственный участок на берегу моря, сделать море своей родной стихией, встречать рассветы и закаты на собственном пирсе. Существует ряд намного более практичных причин, по которым стоит уже сегодня стоит всерьез задуматься о том, чтобы купить коттедж в приморской «Венеции». На данный момент цены на участки являются наименее высокими, т.к. продажа коттеджей пока осуществляется из первых рук, т.е. у застройщика. Кроме того, коттедж в «Венеции» - это не просто летний домик, это полноценное жилье, полностью обустроенное для проживания круглый год. Жители поселка смогут добираться в город и домой не только на автомобиле, но и на личном катере или лодке. Сегодня купить коттедж в рассрочку у застройщика – вполне возможно, и непременно следует воспользоваться этой возможностью.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!