Яхтинг в Бодруме и Мармарисе


Отдых на воде любим многими. Морские путешествия несут в себе большое количество неповторимых прелестей. Свежий ветер в комбинации с ласковым солнцем и морскими волнами – все это не может никого оставить равнодушным. Турецкое побережье – идеальное место для яхтинга.

Особенно привлекательными являются Бодрум и Мармарис. Здесь для отдыхающих поистине райские условия. К множеству прекрасно оборудованных пляжей и удобных заливов добавляются природная живописность мест и памятники старины. Неудивительно, что сюда стремятся туристы со всей Европы. Здесь поистине богемная обстановка. Заметим, что недвижимость за границей сама по себе привлекательна для россиян, но мало найдется мест, где выгодность вложения средств дополняется такой природной красотой. Так что жить здесь – мечта многих.

Что касается Бодрума и Мармариса, то эти места очаровывают всех, кто здесь побывает хотя бы несколько дней. Приятный климат не принесет вам негативных сюрпризов. Вода поразит кристальной чистотой. Удовольствия от отдыха получат и опытные яхтсмены, и те, для кого парусный круиз станет первым.

Побережье Эгейского моря на самом стыке со Средиземным богато историческими событиями. Эти места связаны с легендарными личностями. Морские путешествия позволят прикоснуться ко многим тайнам истории. Добавьте к сказанному еще и живописные гавани и гостеприимство местного населения. Не случайно эти места выбирают тысячи любителей яхтинга. Если вы решите приобрести недвижимость в Турции, сложно отыскать курорт сказочнее Бодрума. Не случайно его называют Лазурным берегом.

Иметь дом в Турции – прекрасная возможность с комфортом жить на отдыхе. Те, у кого своей недвижимости нет, могут воспользоваться услугами комфортабельных яхт.

Туристам предлагаются увлекательные прогулки на яхтах гюлет. Они представляют собой небольшой отель прямо на море. Яхты, не углубляясь в морскую даль, отправляются по утрам в путь вдоль берегов. Они скользят мимо многочисленных островов с руинами античных поселений. Заходят в бирюзовые бухты. На ночь останавливаются у подножия романтических скал.

Тем, кто предпочитает не ночевать на яхте, понравятся дневные прогулки. Небольшие катера отправляются в Мармарис, на острова. Такие маршруты очень любимы туристами с детьми. Катер можно арендовать для своей семьи, если вы пожелаете, чтобы другие отдыхающие вам не мешали.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!