Скоро «Bombardier» начнет делать моторы .


Компания "Bombardier Recreational Products" объявила, что скоро она приступит к выпуску моторов "Evinrude", "Johnson" и "FICHT" на приобретенном заводе в г. Штуртевант, штат Висконсин.
Производство моторов компания купила у обанкротившейся в начале этого года корпорации "Outboard Marine Corp." (OMC). Новый моторный завод будет действовать в 35 милях севернее Укегана, что в Иллинойсе, где ранее располагалась штаб-квартира "OMC". Теперь здесь будут работать три сборочных линии подвесных моторов.
Компания также предполагает открыть заводы и в других местах, где располагаются купленные у "OMC" производства.
Представитель компании "Bombardier" заявил, что завод компании в Штуртеванте будет иметь основную линию по сборке моторов, линии окончательной сборки, участок экологической проверки выбросов и заключительного тестирования.
Новое здание рассчитано на 1000 человек из всех 2700 сотрудников компании, занятых в производстве подвесных моторов на всем пространстве от среднего запада США до Азии.
Исследовательские и конструкторские отделы, службы маркетинга и поддержки пользователей, а также другие управленческие службы будут переведены сюда позднее, о чем заявили официальные лица компании.
"Производство товаров мирового класса является основой успеха компании "Bombardier" и именно благодаря этой политике мы являемся лидерами в бизнесе, которым занимаемся", — утверждает Роч Ламберт, вице-президент и генеральный менеджер компании отдела лодок и подвесных моторов. — "Мы имеем силы и возможность дать бой любому сопернику в производстве лучших подвесных моторов".
Новая "метла" метет по новому.
"Мы разработали свою стратегию производства моторов", — утверждает Ламберт. — "Мы опираемся на всю мощь компании "Bombardier Recreational Products", что гарантирует успех наших начинаний в управлении и обеспечивает финансовую поддержку".
Ламберт утверждает, что управленческий, технический и маркетинговый персонал образуют вместе небывалую концентрацию сил, объединенных в производстве лодок и подвесных двигателей, что обеспечит существенный прирост производительности и повысит качество".
Компания "Bombardier" также собирается внести другие изменения и в производственную структуру своих подразделений с целью повышения их конкурентоспособности. Производство лодок и подвесных моторов будет размещаться на двух производственных площадках в штате Висконсин: одна из них в Делаване, где выпускаются электронные компоненты для моторов "Evinrude" и узлы технологии впрыска "FICHT Ram". Другая площадка — в местечке Белуа, где будет расположен центр по распределению узлов и деталей моторов.
По словам Ламберта, производство продолжится на заводах в Эндрюсе и Спрюс-Пайн в штате Северная Каролина. Продолжит свою работу компания и на бывших линиях в Мексике, Гонконге и в материковом Китае, где будут реанимированы закрытые заводы.
Ламберт обещает, что заработают и расширятся самые различные заводы, давая новые воз-можности всем тем, кто помог преодолеть трудности и поднять производство моторов "Evinrude", "Johnson" и "FICHT" на новую высоту.
"Bombardier" рассчитывает на высокий уровень конкуренции и уповает на высококачественный персонал, объединенный корпоративным духом, готовый много работать для общего успеха, ори-ентированный на поиск средств удовлетворить потребности клиентов во всем их разнообразии", — добавляет Ламберт от себя.
Компания "Bombardier Inc." является производственной и технологической компанией, которая выпускает реактивные деловые и прогулочные самолеты, железнодорожное транспортное оборудо-вание и моторизованное оборудование для отдыха. Кроме того, компания занимается финансовым об-служиванием и управлением. "Bombardier" закончила очередной финансовый год, завершившийся 31 января 2001 года, с доходами около 16,1 миллиарда долларов, причем более 90% этой суммы было получено за пределами Канады, где зарегистрирована эта компания.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!