Гребные винты от Quicksilver.


Винт - важная часть мотора, поэтому Quicksilver производит около 400 различных винтов, которые подходят практически ко всем подвесным и стационарным моторам. Это облегчает подбор оптимального винта и гарантирует хорошую работу. Ваш винт движет лодку. Неправильный винт, в лучшем случае, будет пустой тратой денег. В худшем, может серьезно повредить мотор, лодку и даже может быть причиной поломки двигателя. Существует несколько главных типов - простые алюминевые, простые из нержавеющей стали, с повышенным упором на заднем ходу, типа "Cleaver", типа "Chopper", и другие из нержавеющей стали - так что посоветуйтесь с Вашим дилером. Quicksilver подгонит Ваш винт к Вашему мотору и лодке для удовольствия во время поездок и максимальной безопасности. Quicksilver - мировой лидер по новейшим технологиям морских винтов

Стандартный алюминиевый.
Прекрасный винт общего использования, изготовленный из сплава с низким содержанием меди. Пригоден в широком диапазоне шагов, диаметров, лопастей и направлений вращения. Экономичность, простота в содержании и ремонте, все это делает его идеальным вторым или запасным винтом.
 
QSS Нержавеющая сталь. Повышает упор при широком диапазоне нагрузок. Тонкие лопасти помогают сделать винт более эффективным по сравнению с алюминиевым аналогом особенно на скоростных лодках, которые используют большую откидку мотора. Винты имеют прекрасные антикоррозийные свойства.
 
LASER II Нержавеющая сталь. Разработаны специльно для лодок улучшенного исполнения. Прекрасное ускорение, высокая скорость на поворотах, легкий выбор угла наклона винта. Его тонкие лопасти имеют минимальное сопротивление, но их толщина достаточна для сопротивления ударам.
 
MIRAGE Нержавеющая сталь. Сконструирован для мощных стационарных моторов V8 серии Bravo One и подвесных V6 с 250 - 275 л.с. Большой диаметр и отброс лопасти идельная комбинация для больших лодок и моьоров, которым необходим высокий упор винта.
 
HIGHGIVE Нержавеющая сталь. Большие и маленькие размеры ступиц. Огромная максимальная скорость, лучшая динамика, легкое управление, уменьшенная вибрация, прекрасная устойчивость на волне. На конце лопастей имеется интерцептор для повышения гидродинамического качества. Высокополированная поверхность снижает потери на трение.
 
CLEAVER Улучшенного исполнения. Трех и четырех лопастные винты, котрые более наклонены и сконструированы для использования на легких, быстроходных лодках, которые сами обладают большой подъемной силой. Сконструирован специально для работы в суперхавитирующем режиме, где лопастивинта пересекают водную поверхность. Некоторые из этих винтов предназначены для гонок.
 
TEMPEST Нержавеющая сталь. Для скоростных лодок трех лопастной винт с большой ступицей. Применяется для подвесных моторов мощностью 75 - 225 л.с. и отдельных угловых колонок. сконструирован так, что лодка во время хода имеет минимальную смоченную поверхность. На конце лопастей имеется интерцептор для улучшения гидродинамики винта.
 
TROPHY Нержавеющая сталь. Четыре лопасти и возможность работы с большими и маленькими ступицами. Сконструирован для лодок, где имеет значение скорость, стабильность и уровень упора. Имеет наклон лопастей, легко поднимает носовую часть во время хода, легко управляется на поворотах. На конце лопасти так же имеется интерцептор.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!